Студенты нашего университета набирались сил и позитива в Крыму на базе отдыха "Морская Ривьера"

Летняя пора. Все отправляются в отпуск искать приключения, чтобы зарядиться энергией и приятными воспоминаниями для будущих свершений.

Так и студенты нашего университета в период с 31 июля по 6 августа набирались сил и позитива в Крыму на базе отдыха "Морская Ривьера".

Сказать, что это была невероятная неделя лета, просто ничего не сказать. Уже в автобусе ребята начали строить планы на предстоящий отдых и старались всячески себя развлечь играми и песнями.

В скором времени после приезда студенты отправились на море. Для многих это была первая встреча с необузданной морской стихией. Море стало основной точкой пребывания ребят: кто катался с горок, кто на "банане", катамаране, а кто вовсе нежился под палящими лучами крымского солнца.

Помимо водных процедур студенты ездили по близлежащим населённым пунктам, изучая достопримечательности, а их тут большое количество, или наслаждались местными красотами.

Вечерами на базе "Морская Ривьера" организаторы устраивали всевозможные развлекательные мероприятия, в которых наши студенты принимали активное участие. Это и показ вузами визиток, шоу "Импровизация", игра "Что? Где? Когда?", вечера караоке и многое другое.

Нельзя не сказать и о кодовых фразах, которые сопровождали студентов на протяжении всего отдыха: "Огооо", "Олимпийский, я вас не слышу!", "Аагонь" и "А я такая по серпантину". Помните, да?

Закончилась неделя в Крыму награждением самых активных студентов.

О том, как студенты отдохнули, можно сказать, пролистав их профили в социальных сетях.

Отдохнувшие, загорелые, с полным багажом сувениров, фотографий, а также памятью о прекрасно проведённом времени и приключениях ребята возвращались домой.

Наталья Порошина,
инфопортал "Лукоморье"